Примерное время чтения: 2 минуты
726

Нурмагомедов вызвал Макгрегора на бой в ноябре

Москва, 27 июля - АиФ-Москва.

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов вызвал на поединок в Нью-Йорке ирландца Конора Макгрегора.

На сайте MMAjunkie опубликованы слова россиянина. «Рад, что он не в тюрьме, иначе я не смог бы его наказать», – сказал Нурмагомедов, добавив, что теперь ирландца нужно привести на «Мэдисон сквер гарден» в Нью-Йорке в ноябре.

Напомним, 4 апреля Макгрегор в сопровождении нескольких человек напал на автобус с бойцами, которые должны были участвовать в турнире UFC 223 в Нью-Йорке. В автобусе также находился Нурмагомедов. В результате инцидента пострадали бойцы Майкл Кьеза и Рэй Борг, которые в итоге не смогли принять участие в турнире. Суд нью-йоркского района Бруклин в четверг решил не арестовывать ирландского бойца. Также его не станут лишать визы, и судимость ему не грозит.

29-летний Хабиб Нурмагомедов является первым россиянином, который сумел завоевать титул чемпиона UFC. Всего в своей карьере он одержал в ММА 26 побед, не потерпев ни одного поражения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы