Примерное время чтения: 1 минута
815

LAN-финал Warface Open Cup: Весна-2016 пройдет 29 мая

Скриншот
Москва, 28 мая - АиФ-Москва.

В воскресенье, 29 мая, четыре команды разыграют полтора миллиона рублей в рамках LAN-финала Warface Open Cup: Весна-2016.

На чемпионское звание претендуют команды AG, AS_Stars, АренаСтарс и Sluper.

AS_Stars имеют возможность в третий раз получить титул чемпиона.

Помимо фаворита и уверенно заявивших о себе AG и АренаСтарс, в решающих боях примет участие «темная лошадка» весеннего сезона  Sluper — молодая команда уверенно обошла соперников в открытом отборочном турнире и стыковых матчах.

Гостей финала ждут игровые зоны, розыгрыши призов и конкурсы. Онлайн-трансляция турнира начнется 29 мая в 12:00. За ходом матчей можно следить на специальной турнирной странице Warface Open Cup: Весна-2016:

 

Warface — популярный онлайн-шутер от студии Crytek; издателем и локализатором русскоязычной версии проекта выступает Mail.Ru Group.

В рамках официального турнира Warface Open Cup ежегодно проходят 4 сезона соревнований, состоящих из турнира профессиональной лиги Warface Masters League, открытого этапа Challenge Cup, стыковых матчей и LAN-финала в Москве. Зарегистрироваться на открытый этап Challenge Cup могут все желающие: в каждом сезоне заявки на участие подают свыше 1 200 команд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы