Примерное время чтения: 4 минуты
661

Для поклонников бокса. В Омске состоится турнир «Бойцовского клуба»

25 мая состоялась пресс-конференция, посвященная последнему в весеннем сезоне турниру «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который состоится 27 мая в Омске и будет показан в прямом эфире на телеканале РЕН ТВ. Финал у мероприятия получился очень неожиданным.

Известные поклонницы

Спортивная журналистская тусовка была взбудоражена появлением двух очень известных представительниц прекрасного пола, которые смотрелись на брутальном и преимущественно мужском мероприятии крайне эффектно.

Выразить свою поддержку бойцам пришли Дана Борисова и Анастасия Волочкова, отношения которых между собой тоже порой напоминали серьезный поединок. 

«Анастасия — это моя карма», — прокомментировала свои особые отношения с Волочковой Дана Борисова. Но применительно к «Бойцовскому клубу» и спортсменам, которые приняли участие в пресс-конференции, Дана и Анастасия были единодушны. 

Выяснилось, что обе они с давних пор являются горячими поклонницами единоборств и активно болеют за российских бойцов.

Боксёр против силача

При этом Дана Борисова сама всерьез увлеклась боксом — она три месяца занимается в клубе «Китэк» и уже победно завершила один настоящий бой. Дана пришла лично поддержать Павла Шульского, который является одним из самых популярных в России бойцов на голых кулаках, имеет звание мастера спорта по боксу, многократно становился чемпионом Северного Кавказа и МВД. Соперником его будет один из сильнейших людей мира, владелец титула «Самый большой бицепс России», обладатель огромного количества разнообразных силовых рекордов Брюс Хлебников. И хотя у Брюса практически нет опыта в боксе, и большинство экспертов предрекают победу Шульскому, противостояние опытного профессионального боксера и экстраординарного силача может быть исключительно зрелищным и драматичным. Помогут ли Брюсу генетические особенности его организма, которые придают ему такую необыкновенную силу, узнают 27 мая зрители РЕН ТВ.

Противостояние одного из сильнейших боксеров и бойца-нокаутера

Анастасия Волочкова считает, что единоборства — это не женское дело, а ее любимым боксером на все времена является Александр Поветкин. Волочкова будет болеть в этом турнире за весь российский бокс, «за наших красивых, сильных, мощных, настоящих мужчин, сексуальных, ярких, спортивных». 

«Наши спортсмены — это большие герои. Сейчас очень непросто отстаивать честь нашей страны. А в России в любом виде спорта — самые лучшие спортсмены, поэтому Россию и не любят за рубежом», — уверена Волочкова. В предстоящем турнире за честь России будет биться в главном бою бывший чемпион по версии IBF International, россиянин Алексей Папин, входящий в ТОП-10 сильнейших боксёров в первом тяжелом весе по рейтингам The Ring, WBC, WBO и BoxRec. Ему будет противостоять черногорец Дилан Прашович, профессиональный боец-нокаутер, который провел в любительской карьере более 100 боев. Алексей Папин заверил, что старая травма ему не повредит, и никто не помешает ему поднять флаг России после победы над соперником. Оба спортсмена обещают яркий, зрелищный, честный бой, в котором готовы выложиться на все 100%.

Интриги предстоящего турнира

В турнире 27 мая также пройдет бой по правилам бокса между российскими бойцами ММА, сильнейшими представителями боевого самбо в России Иваном Штырковым и Михаилом Мохнаткиным. Кто из самбистов лучше подготовлен по правилам бокса? Кто покажет более эффективную технику и сможет победить? В этом бою всех любителей единоборств также ожидает интереснейшая интрига.

И в заключении вечера легенда российского любительского бокса прославленный двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко выйдет на ринг после 11-летнего перерыва против опытного профессионального боксера, венесуэльца Нехомара Сермено. Алексей активно готовился к предстоящему бою, провел хороший тренировочный сбор на базе в Кисловодске со сборной командой России по боксу, который очень много дал спортсмену в плане функциональной подготовки. Алексей рассчитывает на поддержку своих земляков в городе Омске, где состоится турнир, и обещает показать максимум своих возможностей. 

Турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия. Папин VS Прашович» пройдет 27 мая в Омске. Телеканал РЕН ТВ покажет турнир в прямом эфире в 22:00 по (мск) и в 01:00 (Омск).

На правах рекламы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы