Примерное время чтения: 1 минута
778

Боксёр Лебедев: Хочу заработать на дом

Москва, 19 декабря – АиФ-Москва. Российский боксёр Денис Лебедев в интервью газете «Аргументы и Факты» признался, что хочет заработать на большой дом.

По словам спортсмена, призовых ему на жизнь хватает, но у него большая семья – три дочки и племянник, которого он воспитывает.

«С моим братом случилась трагедия: у здорового и сильного человека внезапно оторвался тромб – его не стало… Сына брата я взял к себе. И мы с женой хотим ещё детей, а значит, нам нужен большой дом. Вот заработаю на него, и тогда всё у нас будет нормально», – заявил Лебедев.

По его словам, став чемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе, своё финансовое положение он практически не изменил, и сейчас боксёры не получают баснословных гонораров за поединки.

В понедельник, 17 декабря, Лебедев отправил Сантандера Сильгадо в нокаут в четвёртом раунде, таким образом защитив чемпионский титул. Россиянин стал чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации в октябре 2012 года после того, как обладатель этого титула, панамский боксёр Гильермо Джонс, уклонился от боя с россиянином.

Полный текст интервью с Денисом Лебедевым читайте здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы