Примерное время чтения: 1 минута
139

Биатлонистка Богалий-Титовец завершила карьеру

Москва, 23 августа – АиФ-Москва. Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец заявила о том, что уходит из спорта. По словам спортсменки, это решение было для нее тяжелым.

«Я долго думала, на протяжении всего лета. Прежде всего, я мать, хочу максимальное количество времени проводить со своим ребенком. В период летней подготовки поняла, что не смогу его больше оставлять дома, буду скучать, разрываться, это будет мешать моей профессиональной деятельности», — приводит Р-Спорт слова биатлонистки.

33-летняя Анна Богалий-Титовец за свою спортивную карьеру дважды становилась олимпийской чемпионкой, завоевав «золото» Игр в Турине-2006 и Ванкувере-2010 в эстафетах. Кроме того она становилась чемпионкой мира по биатлону в 2001, 2005 и 2006 годах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах