Примерное время чтения: 2 минуты
103

Испания сенсационно проиграла команде Швейцарии

В первом тайме, несмотря на то, что гранд испанской сборной Фернандо Торрес остался на скамье запасных, преимущество испанцев было неоспоримым. Однако швейцарцы оборонялись на совесть, действуя «вторым номером». В итоге одна из контратак подопечных Отмара Хитцфельда завершилась голом в исполнении полузащитника «Сент-Этьена» Желсона Фернандеса. Счет 1:0 в пользу Швейцарии стал итоговым счетом матча, сообщает NEWSru.com.

Примечательно, что это первая победа Швейцарии над Испанией в 18 играх (в 15 из них победу одерживали испанцы). Поражение команды Висенте дель Боске пока является самым громким провалом среди фаворитов нынешнего турнира.

Чемпионы мира итальянцы сыграли вничью со сборной Парагвая. А бразильцы чуть не упустили победу в матче с КНДР. Также не оправдали надежд сыгравшие вничью Англия, Португалия и Франция. Уверенный старт в ЮАР взяли только Аргентина, Голландия и Германия.

В последнем матче 16 июня встретятся национальные команды ЮАР и Уругвая. Он откроет программу второго тура группового этапа.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы