Примерное время чтения: 1 минута
5055

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон пожертвовал свой гонорар Донбассу

Виктор Крутов / АиФ
Москва, 22 февраля - АиФ-Москва.

Американский спортсмен Джефф Монсон пожертвовал жителям Донбасса гонорар за бой с Владимиром Непочатовым, прошедший в рамках турнира «Оплот 108», сообщает ТАСС.

«Я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар от поединка я пожертвую людям в Донбассе», - заявил спортсмен после схватки.

Монсон — известный в России спортсмен. Он принимал участие в ряде крупных турниров, а также выходил на ринг Александром и Федором Емельяненко.

Спортсмен является победителем мирового турнира по джиу-джитсу и многократным чемпионом в спортивном единоборстве грэпплинг. Монсон также имеет степень в психологии. Несколько лет он проработал по специалности.

Напомним, в воскресенье в Донбассе конфликтующие стороны начнут отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения в соответствии с соглашением, подписанным главами ДНР и ЛНР. Кромен того, представитель СБУ Юрий Тандит в эфире украинского телеканала сказал, что обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными ДНР и ЛНР должен завершиться до 5 марта

Соблюдение режима прекращения огня на Украине

12 февраля в Минске был подписан документ, содержащий шаги по разрешению кризиса в Донбассе. Он предполагает, в частности, прекращение огня с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений, создание зоны безопасности и обмен пленными. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (11)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы