Примерное время чтения: 2 минуты
600

Уругвайцы могли скрыть другие случаи нападений со стороны Луиса Суареса

Сюжет Чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии

Москва, 29 июня – АиФ-Москва. Уругвайский футболист Луис Альберто Суарес уже кусал людей раньше, сообщает РСН со ссылкой на сообщения в британских СМИ.

По словам анонимного источника, случаи нападения на футболистов соперника происходили с 2003 по 2006 год, но тогда эти инциденты не получали подобной огласки. Суарес на тот момент ещё до переезда в Европу выступал сначала за молодёжный, а впоследствии за основной составы уругвайского клуба «Nacional».

 

Тем не менее, в ответ на эти публикации представители FIFA заявили, что провели тщательное расследование поведения футболиста и не нашли никаких доказательств этому.

 

По результатам разбирательства по делу Суареса, дисциплинарный комитет футбольной организации признал его виновным в укусе итальянского защитника Джорджо Келлини. 

 

Согласно решению комитета, игрок не сможет принять участие в ближайших 9 матчах своей сборной, а в ближайшие 4 месяца - в любой футбольной деятельности вообще.

 

По словам самого Луиса, неловкое падение на игрока Италии вышло абсолютно случайно, и кусать кого-либо он не намеревался.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы