Примерное время чтения: 1 минута
2083

Шарапова отказала официанту из Австралии сделать «селфи»

Москва, 11 января – АиФ-Москва. Российская теннисистка Мария Шарапова отказала австралийскому официанту в просьбу сфотографировать саму себя на его телефон, сообщает РСН.

По словам спортсменки, в одном из кафе Мельбурна чужой смартфон ей принесли вместе со счетом. После этого официант заведения попросил Шарапову дать ему автограф и сделать «селфи» на его телефон.

Вместо этого девушка сделала несколько снимков сидящего за соседним столиком посетителя кафе и вернула смартфон владельцу.

В австралийском Мельбурне Мария Шарапова готовится к первому турниру серии Большого Шлема в сезоне - Открытому чемпионату Австралии, начала чемпионата назначено на 13 января. В первом круге Кубка россиянка встретится с американской теннисисткой Беттани Маттек-Сандс.

Фотоконкурс «Новогодние селфи». Наушники в подарок за лучший снимок

АиФ.ру проводит фотоконкурс на лучшее «селфи». Пришлите новогодний снимок самого себя (селфи), сделанный на мобильный телефон или фотокамеру. Автор лучшего фото получит подарок

Селфи (от англ. Self — сам, само) — это снимок самого себя, сделанный на мобильный телефон или фотокамеру, что называется, с руки. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы