Сюжет Летние Олимпийские игры в Токио
Тхэквондистка Татьяна Минина (справа)
Тхэквондистка Татьяна Минина (справа) / Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 25 июля - АиФ-Москва.

Россиянка Татьяна Минина заняла второе место на олимпийских соревнованиях по тхэквондо.

В финале в весовой категории до 57 кг 24-летняя спортсменка со счетом 17:25 уступила представительнице США 18-летней Анастасии Золотич.

Минина принесла отечественной сборной седьмую медаль на летних Олимпийских играх, которые проходят с 23 июля в Токио.

Сейчас у российской команды одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые медали.

В воскресенье, 25 июля, российские спортсмены завоевали сразу три серебряные медали. Две их них принесли рапиристки Инна Дериглазова и Лариса Коробейникова, еще одну – лучницы (командный турнир).

Первое олимпийское золото для РФ завоевала Виталина Бацарашкина. Сегодня она одержала победу в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.