Примерное время чтения: 2 минуты
135

Оргкомитет «Сочи-2014» начал продажу билетов на этап КМ по биатлону

Москва, 5 февраля – АиФ-Москва. Организаторы «Сочи-2014» открыли продажу билетов на очередное тестовое мероприятие перед Олимпиадой 2014 года – этап Кубка Мира IBU по биатлону, который пройдёт в Сочи с 7 по 10 марта 2013 года, сообщает пресс-служба оргкомитета «Сочи-2014».

Старт продаж билетов на Олимпийские и Паралимпийские Зимние игры в Сочи запланирован на февраль 2013 года. Сейчас продолжается тестирование услуг по реализации билетной программы.

Посетить этап Кубка мира по биатлону сможет каждый, кто приобрёл билет и при этом владеет паспортом болельщика и документом, удостоверяющим личность. Подробная информация о процедуре получения паспорта болельщика доступна на сайте reg.sochisportevents.com. Во время тестовых мероприятий этот документ станет пропуском на все олимпийские объекты и прообразом документа, разработанного для Олимпиады 2014 года.

Билет, в свою очередь, даст зрителю возможность перемещаться на шаттлах из центра Сочи и Адлера до соревновательного объекта канатной дорогой объекта «Лаура» во время проведения соревнования в течение даты, указанной на билете. Билет также предоставляет право посещения всех мероприятий в течение одного соревновательного дня, указанного на билете.

На специальных сайтах продолжается продажа билетов и на другие тестовые мероприятия, проводимые на олимпийских объектах в Сочи: этап Кубка мира FIBT по бобслею и скелетону, запланированный на 16–17 февраля, этап Кубка мира FIL по санному спорту, который пройдёт 23–24 февраля.

Порядок реализации билетов на Олимпийские и Паралимпийские Зимние игры 2014 года будет объявлен за год до церемонии Открытия Олимпиады Оргкомитетом «Сочи-2014». В апреле 2013 года будет протестирована работа билетных сервисов ещё на одном международном тестовом мероприятии – Чемпионате мира по хоккею среди юношей до 18 лет.

Ранее Оргкомитет «Сочи-2014» опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что самые дорогие билеты будут продаваться за 40 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы