Фигуристка, олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка допустила совместное выступление со своим партнером Романом Костомаровым под песню певца SHAMAN, об этом сообщает РИА Новости.
Говоря о том, под какую именно композицию они могут выйти на лед, Навка назвала песню «Я – русский». Также она не исключила выбор композиции «Встанем». По словам фигуристки, она не боится возможной критики со стороны зрителей из-за выбора трека.
«Если обращать внимание на критиков, лучше никуда не выходить и ничего не делать в этой жизни. Главное, чтобы человек был уверен в своей правоте и выходил с гордо поднятой головой», — уверена Навка.
Роман Костомаров перенес серию ампутаций из-за осложнений, связанных с пневмонией. Однако, несмотря на это, спортсмену удалось вернуться на лед. В декабре Костомаров и Навка выступили на шоу в честь 50-летия продюсера Ильи Авербуха.
Ранее стало известно, что Роман Костомаров возглавил рейтинг спортсменов года по мнению россиян по результатам опроса ВЦИОМ.
Авербух рассказал, что Костомаров сам принял решение вернуться на лед
Костомаров и Навка вновь вышли на лёд на шоу Авербуха «Вместе и навсегда»