1003

Российский форвард «Вашингтона» Кузнецов получил травму в матче с «Вегасом»

Stephen R. Sylvanie / Reuters
Москва, 31 мая - АиФ-Москва.

Российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов получил травму во втором матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Клуб играет с «Вегасом».

Кузнецов получил травму за пять минут до конца первого периода. Защитник «Вегаса» Брэйден Макнэбб совершил против него жесткий силовой прием, когда они находились в центральной зоне. В итоге россиянин покинул лед, держась за руку. Больше он в игре не участвовал.

Николай Кузнецов считается лучшим бомбардиром текущего плей-офф. На его счету 25 очков. Ранее Кузнецов побил клубный рекорд по очкам в одном розыгрыше Кубка Стэнли, который принадлежал Александру Овечкину.

К слову, встреча завершилась победой «Вашингтона» 3:2, счет в серии стал равным - 1:1.