979

ЦСКА разгромил «Торпедо» в матче КХЛ

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 20 февраля - АиФ-Москва.

Московскому хоккейному клубу ЦСКА удалось разгромить нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в российской столице и закончилась со счетом 8:3 (3:1, 2:0, 3:2).

У ЦСКА по два раза удалось отличиться Константину Окулову на 13-й и 22-й минутах, Павлу Карнаухову (38 и 55), Максиму Мамину (13 и 58). Также шайбы на счету армейцев Сергея Плотникова (15) и Михаила Григоренко (52). У «Торпедо» забивали Николай Коваленко (5), Кенни Агостино (59) и Василий Атанасов (60).

По итогам встречи ЦСКА набрал 90 очков в 65 матчах, клуб на втором месте в Западной конференции. У «Торпедо» 89 очков в 65 играх, команда занимает четвертое место на Западе. Оба клуба уже обеспечили себе участие в Кубке Гагарина.

Ранее сообщалось, что хоккейный клуб «Трактор» из Челябинска со счетом 5:0 разгромил «Сочи» в домашнем матче КХЛ.