Во втором матче полуфинала Кубка Гагарина хоккеисты ЦСКА обыграли СКА из Санкт-Петербурга в третьем овертайме со счетом 3:2, передает Интерфакс.
Решающую шайбу на 2-й минуте третьего овертайма забросил хоккеист ЦСКА Роман Любимов.
В первом матче, также состоявшемся в Москве, ЦСКА победил - 3:0. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу московской команды. Следующие два матча пройдут 30 марта и 1 апреля в Санкт-Петербурге.
Кубок Гагарина является главным призом КХЛ.
Смотрите также: Сборная Канады обыграла Чехию в полуфинале ЧМ-2015 по хоккею →
Сборная России обыграла США в полуфинале ЧМ-2015 по хоккею
Молодежная сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал
Сборная России по хоккею победила чехов в матче Евротура в Остраве
Российская сборная по хоккею стала обладателем Кубка Карьяла