373

«Зенит» обыграл ЦСКА в третьем туре чемпионата России по футболу

Москва, 19 августа - АиФ-Москва.

«Зенит» одержал победу над ЦСКА в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС.

Встреча прошла в присутствии 28 602 зрителей и завершилась со счетом 2:1. В составе петербургского клуба отличился нападающий Сердар Азмун, который забил два мяча на 19-й и 70-й минуте игры. У гостей гол забил Никола Влашич (26-я минута).

«Зенит» в новом сезоне одержал третью победу подряд и теперь занимает первое место в турнирной таблице, в его активе девять очков. ЦСКА находится на пятой строчке, набрав шесть очков.

Также сегодня состоялся матч между московским «Динамо» и «Ростовом», который завершился со счетом 2:0. Первый мяч на 42-й минуте забил Максимилиан Филипп. На 45-й минуте отличился Николай Комличенко. В итоге после трех туров «Динамо» занимает в турнирной таблице третье место (семь очков), а «Ростов» расположился на десятом месте с тремя очками.

Ранее в среду сообщалось, что «Локомотив» ушел от поражения в матче с «Уралом» благодаря голу Смолова.