Примерное время чтения: 1 минута
404

Ведущая Первого канала объяснила, почему подала иск к Мамаеву и Кокорину

Сюжет Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым
пресс-служба Первого канала
Моcква, 30 апреля - АиФ-Москва.

Телеведущая Первого канала Ольга Ушакова объяснила, почему подала в суд на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева за разбитый два года назад автомобиль, пишет Газета.Ru.

«Я пока не могу связаться со своим юристом. Но да, вероятно, что только сегодня [заявление] попало в суд, поэтому пошли эти разговоры, – пояснила журналистка. – Мы тоже удивились, что пришлось подавать в суд по такому вопросу. Меньше всего я люблю суды, но ущерб был нанесен, и должна быть компенсация этого ущерба».

Ушакова добавила, что не занимается данным вопросом лично, поскольку перепоручила его своему юристу. «Я вообще не участвую лично в этом деле, у меня четверо детей по лавкам и карантин, – цитирует ее слова издание. – Я вообще удивлена, что такая «важная» новость попала в прессу».

Ранее сегодня в Савеловском суде рассказали, что журналистка подала иск на спортсменов, потребовав компенсировать ей материальный ущерб.

Инцидент с автомобилем телеведущей произошел в 2018 году. Машина была повреждена во время драки футболистов с водителем Ушаковой Виталием Соловчуком. В авто было разбито стекло, а салон оказался испачкан кровью. Причиненный ущерб эксперты оценили в 300 000 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы