Примерное время чтения: 2 минуты
422

УЕФА разрешил «Краснодару» проводить матчи еврокубков на новом стадионе

Пресс-служба администрации Краснодара
Москва, 11 октября - АиФ-Москва.

ФК «Краснодар» получил разрешение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) проводить матчи Лиги Европы на новом стадионе, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

Раньше «Краснодар» проводил матчи еврокубков на стадионе «Кубань». В субботу, 8 октября, владелец клуба Сергей Галицкий заявил, что вопрос с переходом на новую арену еще не решен – для этого нужно было получить разрешение УЕФА.

Теперь для оставшихся домашних матчей клуба изменили место проведения на стадион ФК «Краснодар».

Команда, представляющая Россию в Лиге Европы, проведет еще две домашних игры в рамках группового этапа соревнований. 20 октября «Краснодар» встретится на новом стадионе с немецким «Шальке», а 24 ноября – с австрийским «Ред Булл Зальцбург».

Первый матч на новом стадионе состоялся в воскресенье, 9 октября. Сборная России проиграла команде Коста-Рики со счетом 3:4.

На прошлой неделе ФК «Краснодар» написал в своем Instagram, что на новый стадион запрещается приносить дудки, сигареты, спиртное, семечки и другую еду.  

В конце сентября «Краснодар» и «Зенит» разгромили соперников в матчах Лиги Европы, а в начале октября главным тренером клуба стал Игорь Шалимов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы