666

Стали известны все участники 1/8 финала Кубка России по футболу

Москва, 4 ноября - АиФ-Москва.

«СКА-Хабаровск» в домашнем матче третьего тура группового этапа Бетсити - Кубка России по футболу обыграл казанский «Рубин» со счетом 1:0 и стал последним участником 1/8 финала турнира.

Гол забил Рамазан Гаджимурадов на 75-й минуте. На 78-й минуте защитник хабаровского клуба Григорий Труфанов был удален за вторую желтую карточку.

Помимо «СКА-Хабаровска», групповой этап преодолели «Спартак» (Москва), «Арсенал» (Тула), «Уфа», «Химки», «Ахмат» (Грозный), «Урал» (Екатеринбург), «Крылья Советов» (Самара), «Сочи» и «Тамбов».

На стадии 1/8 финала в турнир вступят шесть команд РПЛ,  которые отобрались в еврокубки по итогам прошлого сезона. В них вошли «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив», ЦСКА, «Динамо», «Краснодар» и «Ростов».

Ранее стало известно, что московский ЦСКА победил волгоградский «Ротор» и возглавил турнирную таблицу Российской премьер-лиги. Матч завершился со счётом 1:0.