68

«Спартак» выиграл у «Ахмата» матч премьер-лиги

Романов Кирилл / АиФ
Москва, 12 августа - АиФ-Москва.

Игроки московского футбольного клуба «Спартак» победили соперников из грозненского «Ахмата» в матче пятого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Грозном, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Первый гол в игре забил Зелимхан Бакаев на 32-й минуте встречи. Он же является автором и второго гола красно-белых (44-я минута). На 70-й минуте отличился Андре Шюррле.

В составе «Ахмата» на 75-й минуте забил Аблай Мбенге.

Отметим, что победа позволила «Спартаку» набрать 8 очков и подняться на седьмое место в турнирной таблице. У «Ахмата» 6 очков, он – на 10-й строчке.

Ранее сообщалось, что московский «Локомотив» разгромил екатеринбургский «Урал» в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу.
Матч прошел в воскресенье на «РЖД-Арене» и завершился со счетом 4:0 в пользу железнодорожников.