127

«Спартак» разгромил «Локомотив» в матче 14-го тура РПЛ

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 27 октября - АиФ-Москва.

Московский «Спартак» с разгромным счетом одержал победу над столичным «Локомотивом» в мачте 14-го тура чемпионата России по футболу.

Игра прошла в воскресенье на «РЖД-Арене» и завершилась со счетом 3:0, пишет ТАСС. Первый гол в ворота «Локомотива» на 57-й минуте матча забил Эсекьель Понсе. Еще два мяча забил на 79-й и 81-й минутах Джордан Ларссон.

Лучшим игроком встречи был признан Зелимхан Бакаев, исполнивший три голевых передачи. Отметим, что это первая победа красно-белых под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско.

Таким образом, «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ с 18 очками. «Локомотив» на третьем месте, в активе команды 29 очков.

2 ноября в рамках 15-тура чемпионата России «Локомотив» встретится с «Уфой», а 5 ноября «Спартак» сыграет с «Арсеналом».

Ранее в воскресенье «Зенит» обыграл «Крылья Советов» в 14-м туре РПЛ.