Примерное время чтения: 1 минута
679

СМИ: главный тренер «Зенита» может возглавить «Вест Хэм»

Москва, 24 мая - АиФ-Москва.

Главный тренер санк-петербургского ФК «Зенит» Андре Виллаш-Боаш может возглавить клуб английской премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед», сообщает Daily Star.

По данным источника, руководство «Вест Хэм» объявит в понедельник об отставке главного тренера команды, пост которого занимает Сэма Эллардайс.

В числе претендентов, кроме Виллаш-Боаша, руководство лондонского клуба рассматривало наставника «Реал Сосьедад» Дэвида Мойеса и Рафаэля Бенитеса, возглавляющего «Наполи», однако оба тренера ответили отказом.

Виллаш-Боаш, приведший «Зенит» к победе в чемпионате России, уже сотрудничал с английскими футбольными клубами, в частности он работал с лондонскими «Челси» и «Тоттенхэм».

Чемпионство «Зенита» и еще 5 главных нелепостей сезона в Премьер-лиге

Вряд ли кто-то решится назвать победу «Зенита» в чемпионате России в сезоне 2014/15 нелогичной или, как написано в заголовке этой статьи, «нелепой». Команда по-настоящему заслужила чемпионство и была сильнее своих соперников. Нелепо не самое чемпионство, а то, как оно было оформлено — ничьей 1:1 в выездном матче с «Уфой». Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы