Примерное время чтения: 2 минуты
337

СМИ: футболисты «Барселоны» отказались пойти на снижение зарплат

Москва, 23 октября - АиФ-Москва.

Футболисты испанского клуба «Барселона» отказались пойти на снижение зарплат. 

Как пишет «Газета.Ru‎», большая часть команды подписала письмо в адрес руководства клуба, в котором сообщила, что не согласна с планом по сокращению заработной платы, и не намерена мириться с нарушением своих прав. В письме футболистов также отмечается, что команда едина во мнении относительно этого вопроса.

Сообщалось, что из-за пандемии коронавируса ФК «Барселона» испытывает финансовые трудности и просит футболистов пойти на снижение зарплат. На данный момент убытки клуба составили 97 миллионов евро.

Тем временем ранее стало известно, что форвард испанской «Барселоны» Лионель Меси стал вторым в рейтинге игроков, чья стоимость сильно уменьшилась за 2020 год. Так, Месси потерял в цене 40 млн евро и теперь стоит 100 млн евро. На первом месте футболист испанского клуба «Реал» Эден Азар, стоимость которого снизилась со 120 до 60 млн евро.

Напомним, в конце августа после разгромного поражения от немецкой «Баварии» в четвертьфинале Лиги чемпионов Месси объявил о своем желании покинуть «Барселону». Стоит добавить, что контракт форварда истекает только в 2021 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы