594

Сербия и Камерун сыграли со счетом 3:3 в матче ЧМ по футболу

Москва, 28 ноября - АиФ-Москва.

Футболисты сербской сборной сыграли вничью с Камеруном во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Сербы во втором тайме вели со счетом 3:1, однако камерунцы смогли отыграться. В составе Сербии удалось отличиться Страхине Павловичу (45+1), Сергею Милинковичу-Савичу (45+3), Александару Митровичу на 53-й минуте. У Камеруна голы забивали Жан-Шарль Кастеллетто на 29-й минуте, Венсан Абубакар на 64-й и Эрик Шупо-Мотинг на 66-й.

Сербия на данный момент занимает последнее четвертое место в группе G, имея в активе 1 очко в двух матчах. На первом месте бразильцы – 3 очка после одного матча. Они опережают по дополнительным показателям Швейцарию, у которой также 3 очка после одной игры. На третьем месте Камерун – 1 очко после двух игр.

Сегодня в 19:00 состоится матч между сборными Бразилии и Швейцарии. В третьем туре 2 декабря Сербия будет играть со Швейцарией, а Камерун с Бразилией.

Ранее сообщалось, что болельщики сборной Сербии исполнили российскую песню «Катюша» перед матчем с Камеруном.