Примерное время чтения: 1 минута
386

Сборная РФ по футболу исполнит мечты юных болельщиков

Москва, 22 ноября - АиФ-Москва.

Сборная России по футболу запустила новогодний проект для детей, в рамках которого спортсмены собираются исполнить мечты юных болельщиков.

Стать участником акции могут все дети младше 14 лет. Для этого нужно рассказать о своей мечте в письме или видеообращении и прислать его по адресу podarok@rfs.ru до 13 декабря.

«Помню, мы с братом в детстве мечтали найти под елкой футболку Роналдиньо. И когда нашли, были счастливы! А теперь мы сами хотим осчастливить простых мальчишек и девчонок», – рассказал  полузащитник сборной России Алексей Миранчук.

По словам футболистам, чем подробнее и интереснее участники проекта опишут свое заветное желание, тем больше шансов на победу у них будет.

«Когда я был маленьким, мечтал о настоящем футбольном мяче, профессиональном. Тогда достать такой было нереально, – поделился вратарь сборной РФ Андрей Лунев. – Но, к счастью, времена меняются. И сейчас многим мечтам намного проще осуществиться. Для нас этот проект – возможность помочь разным детям, в том числе с непростой судьбой».

В акции принимают участие футболисты Георгий Джикия, Александр Головин, Андрей Лунев, Дмитрий Тарасов, Илья Кутепов, Далер Кузяев, Антон Заболотный, Магомед Оздоев, Евгений Чернов и братья Миранчуки. Каждый из них выберет детские истории и исполнит мечты их авторов.

Результаты объявят в декабре. Список победителей будет опубликован на сайте РФС.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы