538

«Рубин» сыграл вничью с «Ракувом» в матче квалификации Лиги конференций

Москва, 6 августа - АиФ-Москва.

Казанский футбольный клуб «Рубин» сыграл вничью с польским «Ракувом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций, передает ТАСС.

Встреча команд прошла в Польше и завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме у футболистов казанского клуба возникли проблемы с экипировкой. Дождь смыл номера и фамилии на форме футболистов. В перерыве недостающие элементы были дорисованы подручными средствами.

Также по ходу первого тайма «Рубин» был вынужден сделать две замены из-за травм игроков. На 18-й минуте вместо Александра Зуева на поле вышел Владислав Игнатьев, на 29-й минуте Олега Шатова заменил Михаил Костюков.

Напомним, что ранее московский футбольный клуб «Спартак» со счетом 0:2 уступил португальской «Бенфике» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.