997

Роналду получил травму во время матча с Сербией

Rafael Marchante / Reuters
Москва, 26 марта - АиФ-Москва.

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду получил травму во время игры против сборной Сербии в рамках второго тура отборочного турнира Евро-2020. Об этом сообщает Матч ТВ.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Сербы открыли счет на 7-ой минуте, в конце первого тайма португальцы сравняли счет. Роналду выбыл из игры на 28-ой минуте. Он совершил рывок, после чего схватился за бедро и попросил о замене.

Сам Роналду сказал, что не переживает из-за травмы и планирует «вернуться в строй в течение одной или двух недель».

Скорая атлетическая. Когда жизнь спасают спортсмены и командные врачи

В воскресенье во время футбольного матча между сборными Грузии и Швейцарии футболист хозяев Джано Ананидзе спас жизнь игроку гостей, который после столкновения потерял сознание. Подробнее.