Примерное время чтения: 1 минута
297

Промес впервые высказался по поводу обвинения полиции Нидерландов

Дмитрий Садовников / Wikimedia commons
Москва, 21 декабря - АиФ-Москва.

Нападающий амстердамского «Аякса» и сборной Нидерландов Квинси Промес дал комментарий по поводу подозрения местной полиции в нанесении ножевого ранения одному из родственников, сообщает De Telegraaf.

«Мне нечего скрывать. Я очень рад, что снова могу сфокусироваться на футболе и оставить все лишнее позади. Конечно, это был шок для всех, но слава богу, что меня освободили так быстро. Я ничего больше сказать не могу», — приводит слова спортсмена источник.

Промес был арестован 13 декабря, однако через несколько дней был выпущен на свободу решением прокуратуры. 28-летний футболист подозревается в том, что на семейной вечеринке нанес родственнику серьезные раны ножом. Если игрока признают виновным, он может отправиться в тюрьму на четыре года.

Между тем адвокат Промеса Манон Алмоес опровергла обвинения в нападении, заявив, что ее подзащитного не было на месте происшествия.

Напомним, Квинси Промес в июне 2019-го заключил контракт с амстердамским «Аяксом» до лета 2024 года. Туда он ушел из испанской «Севильи».

С 2014 по 2018 годы игрок выступал за московский «Спартак». В его активе 135 матчей за столичный клуб, в которых он забил 66 мячей и отдал 34 голевые передачи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы