Примерное время чтения: 1 минута
679

Первый суд о разводе Дениса Глушакова состоится 28 сентября

Садовников Дмитрий / Википедия
Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.

Адвокаты футболиста столичного «Спартака» и его супруги Дарьи провели встречу по иску супруги спортсмена в Никулинском суде Москвы.

Пресс-секретарь Никулинского суда Москвы Людмила Коснырева рассказала телеканалу 360, что адвокаты рассмотрели заявление о расторжении брака по иску Глушаковой, по которому ответчиком выступает ее супруг, футболист Денис Глушаков. Предварительное судебное заседание назначено на 28 сентября.

«Предварительное судебное заседание назначили на 28 сентября. Предварительное заседание, потому что сторонами было заявлено очень много ходатайств по делу — тех, которые невозможно рассмотреть при беседе», — рассказала Коснырева.

Сам Глушаков ранее тоже подал иск в Миллеровский райсуд в Ростовской области, однако его также было решено передать в Никулинский суд Москвы. В своих требованиях игрок «Спартака» просит детей оставить с ним, а с матери истребовать алименты. 

Капитан не нужен. Кто и зачем объявил войну Денису Глушакову?

С начала 2000-х годов «Спартак» приучил к тому, что с легендами клуба, людьми, много сделавшими для команды, он расстается исключительно по-плохому. Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы