Примерное время чтения: 1 минута
1450

Определились все участники плей-офф Кубка России по футболу

Москва, 28 ноября - АиФ-Москва.

В воскресенье завершился групповой этап Пути Российской Премьер-Лиги Кубка России сезона 2022/2023 и определились все участники плей-офф соревнований.

В 1/4 финала плей-офф Пути РПЛ попали «Краснодар», «Ростов», московские «Спартак», «Локомотив», ЦСКА и «Динамо», самарские «Крылья Советов» и екатеринбургский «Урал».

В 1/4 финала плей-офф Пути регионов будут играть московское «Торпедо», санкт-петербургский «Зенит», «Пари Нижний Новгород», грозненский «Ахмат» и ранее прошедшие в эту стадию петербургская «Звезда», «Уфа», ульяновская «Волга» и тольяттинский «Акрон».

Четвертьфинальные пары плей-офф Кубка РФ в верхней и нижней сетках будут определены не позднее 3 декабря.

Отметим, во время заключительного тура группового этапа Кубка, который состоялся в воскресенье в Санкт-Петербурге, футболисты «Зенита» и «Спартака» устроили массовую драку. К слову, в этот же день в Брюсселе произошли погромы после матча Бельгии и Марокко на Чемпионате мира, в котором победила марокканская сборная.

Ранее сообщалось, что Российский футбольный союз (РФС) рассмотрит вопрос перехода в Азиатскую конфедерацию в связи с его отстранением от международных соревнований.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы