Примерное время чтения: 2 минуты
474

Началась продажа билетов на матч чемпионата России «Спартак»-ЦСКА

Москва, 21 марта - АиФ-Москва.

Продажа билетов на матч чемпионата России «Спартак» - ЦСКА стартовала 21 марта, сказано в сообщении на сайте «красно-белых».

Встреча пройдет 6 апреля на стадионе «Открытие Арена». В пресс-службе предупредили болельщиков, что продажа билетов будет осуществляться в четыре этапа.

На первом этапе с 21 по 22 марта приоритетное право на приобретение билетов будет у владельцев абонементов «Спартака».

Второй этап пройдет с 23 по 24 марта, билеты на матч смогут купить владельцы карт болельщика. Онлайн-продажа для всех болельщиков будет открыта на третьем этапе – с 25 марта по 6 апреля. Четвертый этап состоится 2-4 апреля. В рамках заключительного этапа пройдет традиционный аукцион, лотами которого станут билеты на игру.

«Спартак» уточняет, что владелец абонемента текущего сезона имеет право приобрести на матч максимум четыре билета на первом этапе продаж. На трех других этапах один человек может купить не более двух билетов на предстоящую игру.  

На трибуны B и D билеты будут стоить от 1,5 тысячи рублей. Стоимость билетов на трибуну С составит от 1,9 тысячи до 4,5 тысячи рублей. За билеты на трибуну А болельщики заплатят от 3,3 тысячи до 30 тысяч рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы