1245

«Локомотив» проиграл «Марселю» и завершил выступление в еврокубках

Москва, 10 декабря - АиФ-Москва.

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл французскому «Марселю» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы и завершил выступление в еврокубках в нынешнем сезоне, передает ТАСС.

Встреча команд прошла на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счетом 0:1 в пользу хозяев.

Забитым мячом в составе команды победителей на 35-й минуте отметился Аркадиуш Милик.

Таким образом, железнодорожники заняли последнее, четвертое место в группе Е с двумя очками в активе. Первое место в таблице занял «Галатасарай» (12 очков), второе - «Лацио» (9), третье - «Марсель» (7).

Ранее также стало известно, что сборная России по футболу проведет стыковой матч отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года против команды Польши на московском стадионе «Лужники». Встреча команд состоится 24 марта.