794

«Локомотив» потерял шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Владимир Песня / РИА Новости
Москва, 7 ноября - АиФ-Москва.

Российский футбольный клуб «Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Об этом стало известно после матча четвертого тура группового этапа турнира, в котором москвичи встретились с португальским «Порту».

Игра прошла в Португалии. Она завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. У «Порту» голами отметились Эктор Эррера, Мусса Марега, Хесус Корона и Отавио, у «Локомотива» – Джефферсон Фарфан.

Нынешнее поражение стало для железнодорожников четвертым подряд в Лиге чемпионов. Ранее клуб проиграл «Галатасараю», «Шальке» и «Порту». В своей группе «Локомотив» занимает последнее место с нулем очков. После победы «Шальке» над «Галатасараем» у «Локомотива» не осталось шансов выйти в плей-офф ЛЧ.

При этом железнодорожники еще могут выйти в плей-офф Лиги Европы. Это станет возможным, если клуб займет третье место в группе.

Следующим соперником «Локомотива» будет «Галатасарай». Игра пройдет 28 ноября.