Примерное время чтения: 1 минута
1900

Леонид Слуцкий: «Игра пролетела как будто за несколько минут»

Москва, 5 сентября - АиФ-Москва.

Главный тренер сборной России прокомментировал минимальную победу своих подопечных над принципиальным соперником по отборочной группе чемпионата Европы 2016, шведами.

«Очень рад, что одержали победу в первом матче. Первые 65 минут играли очень качественно, создавали много моментов у ворот соперника. Но под конец несыгранность и утомление сыграли свою роль. Шведы играли в три нападающих и мы вынуждены были обороняться. Я рад, что отстояли победу. Понятно, что матч получился очень волнительным и напряженным. Очень похоже было на мой первый матч за ЦСКА, когда мы играли в Манчестере. Игра пролетела как будто за несколько минут. Когда я первый раз взглянул на табло, оказалось, что прошло 44 минуты, хотя казалось, что мы только начали играть», - заявил Леонид Викторович на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что российская команда переиграла Швецию благодаря единственному голу нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, который тот забил с передачи своего одноклубника Игоря Смольникова. Этот матч был дебютным для Леонида Слуцкого на тренерском мостике национальной команды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы