124

«Краснодар» проиграл испанскому «Хетафе» в матче Лиги Европы

Москва, 4 октября - АиФ-Москва.

Футболисты «Краснодара» проиграли испанскому «Хетафе» со счетом 1:2 в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Встреча команд состоялась вечером 3 октября на стадионе «Краснодар», трибуны которого собрали на игру более 20 тысяч болельщиков.

Счет в матче на 36-й минуте открыл нападающий «Хетафе» Анхель. Он же оформил дубль на 61-й минуте встречи. «Краснодар» смог отыграть лишь один мяч. Гол в ворота испанского клуба на 69-й минуте забил Ари.

На 81-й минуте с поля был удален полузащитник «Хетафе» Давид Тимор, получивший вторую желтую карточку. Однако игра в большинстве также не привела российский клуб к успеху.

Итог встречи - 2:1 в пользу испанской команды. 24 октября «Краснодар» сыграет на выезде с турецким «Трабзонспором».

Ранее в матче второго тура группового этапа Лиги Европы футбольный клуб ЦСКА проиграл испанской команде «Эспаньол».