Примерное время чтения: 1 минута
992

Кот Ахилл предсказал исход матча между сборными Польши и Словакии

Сюжет Чемпионат Европы по футболу 2020
Артем Куртов / АиФ
Москва, 14 июня - АиФ-Москва.

Кот Ахилл предсказал победу сборной Польши в матче с командой Словакии в рамках Евро-2020, который состоится в понедельник вечером в Санкт-Петербурге, передает ТАСС.

Ахилл сразу подошел к миске с флагом Польши, но через какое-то время решил обнюхать и вторую миску, однако есть оттуда не стал.

Пресс-секретарь эрмитажных котов Мария Халтунен отметила, что предсказание было довольно краткое. Кот сделал очевидный выбор в пользу польской сборной.

Также она напомнила, что после многолетней работы оракул удостоился паспорта болельщика для посещения матчей турнира, несмотря на то, что на всех мероприятиях Евро-2020 запрещено появление любых животных. Исключение было сделано лишь для кота Ахилла.

Напомним, что ранее эрмитажный кот верно предсказал исходы матчей турнира между командами Италии и Турции (3:0), а также Бельгии и России (3:0). Следующее предсказание оракула состоится 16 июня - Ахилл попытается предугадать исход матча между сборными Финляндии и России.

Ранее народный артист РСФСР Михаил Боярский назвал нокаутом поражение российской сборной от команды Бельгии в матче первого тура группового турнира Евро-2020.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы