Примерное время чтения: 1 минута
1921

Колосков рассказал о характере Ярцева

Сюжет Умер бывший главный тренер сборной РФ по футболу Георгий Ярцев
Москва, 15 июля - АиФ-Москва.

Бывший вице-президент ФИФА, почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о характере заслуженного тренера России по футболу Георгия Ярцева.

По словам Колоскова, они были в близких отношениях с Ярцевым. Он рассказал, что именно по его инициативе Ярцев стал главным тренером сборной по футболу в период подготовки к чемпионату Европы в Португалии.

Вячеслав Колосков рассказал, что Ярцев всегда умел найти выход из сложной ситуации благодаря своему характеру. По его словам, тренер умел убеждать команду и отлично руководил коллективом. Почетный президент РФС отметил, что именитый тренер был приветливым человеком, который всегда находил общий язык в любой компании.

«Он был не только хорошим игроком, но и хорошим тренером. Мы потеряли очень важного и значимого для российского футбола человека», – подытожил Колосков, после чего выразил соболезнования семье и друзьям Ярцева, а также футбольному клубу «Спартак»

15 июля стало известно, что заслуженный тренер России по футболу Георгий Ярцев скончался в возрасте 74 лет. Ярцев умер у себя дома.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы