Примерное время чтения: 2 минуты
193

Кокорин прокомментировал свои высказывания об игре за «Спартак»

Москва, 2 августа - АиФ-Москва.

Нападающий Александр Кокорин прокомментировал свои высказывания семилетней давности. В 2013 году футболист заявил в одном из интервью, что ни при каких условиях не перешел бы в «Спартак».

Сегодня стало известно, что Кокорин подписал с командой красно-белых долгосрочный контракт по схеме «3+1». Футболист присоединился к команде в статусе свободного агента.

Как пишет ТАСС, Кокорин призвал не относиться серьезно к своим словам семилетней давности о невозможности перехода в «Спартак». Свое тогдашнее высказывание футболист объяснил тем, что все команды, в которых он ранее играл, соперничали с красно-белыми.

Сейчас, по словам нападающего, он хочет играть за «Спартак», и рад, что у него теперь есть контракт на долгие годы.

Также Кокорин сообщил, что будет выступать в новом клубе под девятым номером, под которым ранее играл Резиуан Мирзов. Футболист признался, что лично звонил Мирзову, чтобы договориться о сохранении номера, так как с детства выступает только под ним.

В прошедшем сезоне форвард «Зенита» Кокорин играл на правах аренды за «Сочи». Контракт спортсмена с петербургским клубом закончился 31 июля. На этой неделе в СМИ стала появляться информация, что нападающий подписал соглашение с ФК «Спартак». Тогда футболист не комментировал эти данные.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы