2482

Карпин прокомментировал игру футболистов российской сборной

Роман Кульгускин / АиФ
Москва, 4 сентября - АиФ-Москва.

Российские футболисты в матче отборочного турнира ЧМ-2022 с киприотами показали плохую игру после 60-й минуты, сказал на пресс-конференции главный тренер Валерий Карпин. Об этом пишет РИА Новости.

Результат матча Карпин счел приемлемым, игру во втором тайме оценил неудовлетворительно. «Проблема в физическом состоянии, функциональное состояние не позволяло делать простые вещи», - пояснил тренер.

Он также предположил, что на игре могли сказаться погодные условия, но назвал это «оправдания для слабых».

Встреча группы Н прошла в Никосии и закончилась победой российской сборной со счетом 2:0. Голами отметились Александр Ерохин (6-я минута) и Рифат Жемалетдинов (55). Матч стал вторым для отечественной команды под руководством главного тренера Валерия Карпина. Сборная РФ с 10 очками возглавляет свою группу.