Примерное время чтения: 2 минуты
1491

Кадыров: «Терек» может купить Тарасова у «Локомотива» вместе со штрафом

Murad Sezer / Reuters
Москва, 21 февраля - АиФ-Москва.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ФК «Терек» готов купить игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова вместе со штрафом или погасить этот штраф за счет клуба, передает ТАСС.

«УЕФА еще не принял решение, а родной клуб выписал штраф 300 тысяч евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия «Локомотива». Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин. Поэтому «Терек» решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами», – сказал Кадыров.

По его мнению, полузащитник «Локомотива» – настоящий патриот. «Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника», – подчеркнул Кадыров. Глава Чечни считает, что все разговоры о политике и нарушении этики в данной ситуации имеют надуманный характер.

Кадыров поддержал Тарасова и пригласил его в команду «Лидер-63», которая играет в футболках с фотографиями Владимира Путина.

Напомним, Дмитрий Тарасов в Стамбуле после окончания матча «Фенербахче» - «Локомотив», завершившегося со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, снял игровую футболку, под которой была надета майка с изображением Путина.

УЕФА начал дисциплинарное расследование в отношении футболиста, а «Локомотив» осудил действия своего полузащитника и оштрафовал его.

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы