255

«Интер» вырвал победу у «Фиорентины» в матче Серии А

Москва, 27 сентября - АиФ-Москва.

Игроки миланского футбольного клуба «Интер» одержали победу над соперниками из флорентийской «Фиорентины» в матче второго тура итальянской Серии А.

Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилась с счетом 4:3 в пользу хозяев поля.

Первый гол в игре забил за «Фиорентину» Кристиан Куаме на третьей минуте матча. «Интер» ответил голом Лаутаро Мартинеса на второй компенсированной к первому тайму минуте.

На 52-й минуте Федерико Чеккерини забил в собственные ворота и вывел «Милан» вперед.

На 57-й минуте счет сравнял Гаэтано Кастровилли, а упрочил результат Федерико Кьеза на 63-й минуте.

Победу «Интеру» принесли голы Ромелу Лукаку, сравнявшего счет на 87-й минуте, и Данило Д’Амброзио на 89-й минуте.

Ранее сообщалось, что туринский футбольный клуб «Ювентус» одержал победу над генуэзской «Сампдорией» в матче 36-го тура Серии А чемпионата Италии по футболу.

Встреча команд состоялась на стадионе «Ювентус» в Турине и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Таким образом «Ювентус» становится чемпионом Италии девятый раз подряд и 36-й раз в своей истории.