Игроки сборной России по футболу Роман Зобнин, Александр Ерохин, Роман Нойштедтер, Георгий Джикия, Денис Черышев, Федор Кудряшов и Андрей Лунев от имени всей команды обратились к болельщикам в преддверии матчей с соперниками из Турции и Чехии. Видеоролик опубликован в Twitter сборной.
Футболисты назвали предстоящие игры непростыми, однако пообещали сделать все возможное, чтобы победить. Также они поблагодарили всех за поддержку.
Первый матч российской сборной в Лиге наций состоится завтра, 7 сентября, в турецком Трабзоне. Россияне встретятся с командой Турции. Начало игры в 21.45 по Москве.
10 сентября в Ростове-на-Дону пройдет товарищеский матч Россия — Чехия.
Друзья!
— Сборная России (@TeamRussia) 6 сентября 2018 г.
Уже завтра - матч @UEFAEURO против Турции!
Очень рассчитываем на вашу поддержку!
Мы начинаем!#вместемыкоманда pic.twitter.com/PJ9sBynOxy
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть