Примерное время чтения: 2 минуты
720

Игорь Денисов возвращается к работе с основным составом «Динамо»

Игорь Денисов
Игорь Денисов / soccer.ru / Commons.wikimedia.org
Москва, 11 января - АиФ-Москва.

Полузащитник московского футбольного клуба «Динамо» Игорь Денисов возвращается к работе с основной командой, передает Интерфакс. Как заявил гендиректор клуба Сергей Сысоев, соответствующее решение было принято тренерским штабом и руководством «Динамо».

По его словам, во вторник Денисов пройдет в Москве медобследование,  а затем вылетит в Португалию, где команда тренируется с 10 января.

В ноябре прошлого года СМИ писали о конфликте 31-летнего Игоря Денисова и ФК «Динамо». Спортсмена отстранили от тренировок с основной командой и перевели на индивидуальный режим.

Позднее пресс-служба клуба сообщила, что футболист и ФК «Динамо» проведут переговоры по поводу дальнейшего сотрудничества. Сам Денисов заявлял, что никакого конфликта между ним и тренером, а также административным штабом команды нет.

В декабре глава Минспорта России Виталий Мутко выразил обеспокоенность тем, что Игорь Денисов, входящий в основной состав национальной сборной, может не получить необходимую практику перед чемпионатом Европы-2016. По словам министра, этот вопрос он обсуждал с руководством «Динамо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы