Примерное время чтения: 1 минута
1142

Глушаков вошел в окончательный состав сборной России на октябрьские матчи

Руслан Ишмухаметов / АиФ
Москва, 28 сентября - АиФ-Москва.

Пресс-служба сборной России по футболу сообщила, что полузащитник подмосковного клуба «Химки» Денис Глушаков вошел в окончательный состав национальной команды на октябрьские матчи отборочного турнира ЧМ-2022, передает ТАСС.

Сообщается, что всего в состав сборной вошли 26 футболистов. В октябре российской команде предстоит встретиться со сборными Словакии (8 октября, Казань) и Словении (11 октября, Марибор). 

Напомним, что в последний раз Глушаков выходил на поле в составе сборной РФ в марте 2018 года в товарищеском матче с командой Бразилии.

Ранее сообщалось, что нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба отказался от вызова в сборную России для подготовки к отборочным матчам к ЧМ-2022. Свое решение он объяснил отсутствием оптимальной формы для помощи сборной на 100%.

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал провал национальной команды на чемпионате Европы.

Специалист пояснил, что россияне не были заложниками чемпионата мира, но состав достаточно обновился по сравнению с мундиалем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы