Примерное время чтения: 1 минута
1562

Футболист «Локомотива» Фернандеш объяснил, почему не пожал руку тренеру

Юрий Семин и Мануэл Фернандеш
Юрий Семин и Мануэл Фернандеш / Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 25 октября - АиФ-Москва.

Футболист московского «Локомотива» Мануэл Фернандеш объяснил, почему не пожал руку тренеру команды Юрию Семину, после того как тот удалил его с поля во время матча Лиги чемпионов с португальским «Порту». Об этом пишет ТАСС.

Матч «Локомотива» и «Порту» состоялся в Москве в среду, 24 октября, и завершился победой португальцев – 3:1. Семин заменил Фернандеша на 65-й минуте встречи. СМИ обратили внимание, что, уходя с поля, футболист не пожал руку тренеру.

Фернандеш заявил, что просто не увидел руку наставника. Он подчеркнул, что у его нет конфликта с Семиным и он сосредоточен только на предстоящих играх. Семин также заявил, что у него нет конфликта с футболистом. Он отметил, что это была стрессовая ситуация и ему неважно, пожал ему руку игрок или нет.

Поражение в матче с «Порту» стало третьим подряд для «Локомотива» в групповом этапе Лиги чемпионов. Сейчас команда в своей группе находится на последнем месте, при этом еще сохраняя шансы на выход в плей-офф. Ответную встречу с португальцами железнодорожники проведут 6 ноября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы