Примерное время чтения: 1 минута
467

Черчесов рассказал о подготовке к первому матчу в отборе Евро-2020

Москва, 20 марта - АиФ-Москва.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, как команда собирается победить сильного соперника – сборную Бельгии. Об этом пишет Российская газета.

В Брюсселе 21 марта состоится первый матч российской команды в рамках отборочного турнира Евро-2020. Соперником россиян станет сборная Бельгии, которая сейчас занимает первую позицию в рейтинге ФИФА.

Черчесов сказал, что при игре с таким сильным соперником на первый план выходят командные действия. Но важны также физическое состояние спортсменов и мотивация.

«У нас хорошего уровня футболисты, но на первом месте в рейтинге не мы. При этом у нас есть свои сильные качества, которые надо использовать», - сказал тренер.

Кстати, полузащитник Роман Зобнин и защитник Илья Кутепов пропустят игру с Бельгией, так как проходят лечение из-за полученных травм.

Четыре новичка Черчесова. Сборная России начинает путь на Евро-2020

Домашний чемпионат мира — в прошлом. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов готовит команду к старту в отборочном турнире чемпионата Европы-2020, часть которого пройдет в Санкт-Петербурге. Подробнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы