514

Черчесов прокомментировал результаты встречи с венгерскими футболистами

Владимир Астапкович / РИА Новости
Москва, 15 октября - АиФ-Москва.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что команда провела два разных тайма в матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций против соперников из Венгрии, сообщает ТАСС.

«В какой-то степени согласен, что провели два разных тайма», - сказал он и отметил, что сначала венгерские спортсмены «были свежи» и оказывали сопротивление, но во втором тайме россияне физически выглядели лучше и усилили атаку.

«Второй тайм прошёл под нашу диктовку. Мы создали много моментов», - добавил тренер и выразил сожаление, что их не удалось реализовать.

Черчесов отметил, что сборная РФ настраивалась на победу.

Напомним, игра состоялась 14 октября в Москве. Счёт встречи составил 0:0. Сборная России лидирует в турнирной таблице группы 3 лиги B (восемь баллов). На втором месте находится Венгрия (семь очков), на третьем - Турция (три балла).

В следующем туре подопечные Черчесова встретятся с турецкой сборной. Матч состоится 15 ноября в Турции.