Примерное время чтения: 2 минуты
1016

Билялетдинов назвал пиар-акцией прибытие Дзюбы в расположение «Рубина»

Москва, 12 июля - АиФ-Москва.

Тренировки экс-игрока «Зенита» Артема Дзюбы вместе с игроками «Рубина» можно рассматривать как хорошую пиар-акцию для спортсмена и футбольного клуба, заявил Газете.ru бывший главный тренер казанского клуба Ринат Билялетдинов.

«Это хорошая пиар-акция. «Рубин» продолжается рассматриваться как команда уровня Премьер-лиги, раз игрок уровня Дзюбы прибыл в ее распоряжение. Это кумир чемпионата мира 2018 года, и это работает на имидж команды», — сказал он.

Билялетдинов предполагает, что таким образом Дзюба пытается увеличить свои шансы по поиску команды, в которой он мог бы начать играть в новом сезоне.

Если же поиски окажутся безуспешными, Дзюба может остаться в Казани, считает экс-тренер «Рубина».

«Артему можно остаться в ФНЛ, помочь «Рубину» решить задачу по возвращению в Премьер-лигу, а на будущий год не искать себе команду РПЛ, а остаться с клубом, с которым он поднялся снизу вверх», — добавил он.

Ранее сегодня стало известно, что Дзюба прибыл на базу казанского «Рубина» для совместных тренировок с местными игроками.

Напомним, в мае 33-летний форвард заявил, что покидает «Зенит». Артем Дзюба выступал за сине-бело-голубых с 2015 года. В составе команды провел 249 матчей, забив 108 голов, и по четыре раза выиграл чемпионат и Суперкубок России, став лучшим бомбардиром в истории РПЛ. Где форвард продолжит свою карьеру, пока неизвестно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы