768

«Барселона» не смогла выйти в четвертьфинал ЛЧ впервые с 2007 года

Москва, 11 марта - АиФ-Москва.

Испанский футбольный клуб «Барселона» сыграл вничью с французским «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, передает ТАСС.

Встреча команд состоялась в Париже и завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев забитым голом отметился Килиан Мбаппе (31-я минута, с пенальти). У гостей отличился Лионель Месси (37). При этом форвард каталонского клуба не смог реализовать пенальти на третьей добавленной к первому тайму минуте.

Первая встреча команд завершилась крупной победой ПСЖ со счетом 4:1. Таким образом, французский клуб выходит в следующий раунд плей-офф Лиги чемпионов. Его соперник определится в результате жеребьевки, которая состоится 19 марта.

Отметим, что «Барселона» не смогла выйти в четвертьфинал ЛЧ впервые с сезона-2006/07.

Ранее каталонский клуб обыграл «Севилью» со счетом 3:0 в матче за выход в финал Кубка Испании. Решающая встреча турнира запланирована на 17 апреля.