Руководство испанского клуба «Барселона» пока не передало трансферный сертификат Неймара «Пари Сен-Жермен», поскольку не получило деньги от французского клуба, сообщает EFE.
О переходе бразильского форварда клубы договорились еще шесть дней назад, однако, по словам источника в «Барселоне», отступные еще не выплачены. Сумма трансфера составит рекордные 222 млн евро.
По информации испанского агентства, до получения денег испанский клуб не будет давать разрешение Королевской испанской футбольной федерации на передачу документов.
Пока сделка не завершилась, Неймар не может принимать участие в играх ПСЖ. Он уже пропустил матч первого тура чемпионата Франции с «Амьеном», который завершился победой парижан (2:0).
Златан Ибрагимович объявил об уходе из «ПСЖ»
За каждый гол Кержаков получает больше, чем Роналду и Месси
Ибрагимович готов стать лицом футбольной лиги Китая за 100 млн евро в год
Клубы ведущих лиг Европы потратили на зимние трансферы 742 млн евро
«Барселона»: отцу Неймара не выплатят гонорар в размере 26 млн евро